Железные противопожарные двери в Москве

+7 (495) 661-30-06


Статьи  ·  Железные противопожарные двери в Москве

Обеспечение пожарной безопасности помещений включает в себя ряд конструктивных и планировочных мероприятий, в которые входят, в том числе и противопожарные двери. Несмотря на то, что противопожарные железные двери являются специальными, они в то же время являются и частью интерьера, и не должны нарушать общей гармонии помещения.

«Сезам»предлагает Вашему вниманию противопожарные двери в Москве. Такие железные входные двери Сезам в Москве представляют собой металлическую конструкцию с термоизолирующими компонентами, огнестойкими замками и светопрозрачным заполнением.

Сегодня, когда железная дверь Москва специального назначения все чаще становится полноправным участником комплексного интерьера, потребителя уже не устраивают внешне неприглядные, но функциональные конструкции. Цвет, качество покрытия, конструктивное исполнение и декоративная отделка (фурнитура) — все это должно соответствовать стилю остальных межкомнатных дверей или быть внешне полностью идентично им.

Наши противопожарные железные двери могут выполняться из различных материалов, а установленная на них фурнитура отлично сочетается по дизайну с дверным полотном. Цветовое решение мы можем предложить практически любое, все зависит от желания заказчика.

Производство железных противопожарных дверей в Москве осуществляется в строгом соответствии с установленными нормами и технологиями. Поэтому при выборе металлической противопожарной двери необходимо помнить, что вместе с противопожарной защитой, необходимо уделять внимание и противодымной защите. Это связано с тем, что люди зачастую погибают не от воздействия огня, а от отравления угарными дымами. Поэтому в наши железные противопожарные двери по всему периметру торца полотна устанавливается прокладка, которая самовспенивается при нагревании и герметизирует щели, препятствуя проникновению ядовитых продуктов горения в помещение.

Чтобы заказать железные входные двери в Москве, звоните по телефонам +7 (495) 661-30-06 или приходите в один из наших магазинов.


© 1999-2013 Rambler's Top100